Los 139
Rainer, Arnulf
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
2.200 €
Baden/Wien, geboren 1929Blattgröße: 65 x 50 cm, 41 x 30 cm, R.
Ohne Titel. Radierung in Grün auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 3/35.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.